Внимание!

25 мая заканчивается учебный год для 1 - 11 классов

С днём Победы!!! (смотреть видео)

Учащиеся МБОУ Калининская СОШ приняли участие в районном конкурсе рисунков, посвященном 75 - летию Победы

Внимание! В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля по 30 апреля 2020 года образовательный процесс в МБОУ Калининская СОШ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий.

График дежурства администрации на период дистанционного обучения

Сроки начала государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего обще образования перенесены на июнь. В настоящее время в нормативно-правовые акты, устанавливающие конкретные даты проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году, вносятся изменения.

В 2020 году выпускники 9-х классов будут сдавать только два пердмета: руский язык и математика

Проект приказа Минпросвещения России "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году"

Вниманию родителей будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!!!

С 1 февраля 2020 года в МБОУ Калининская СОШ

осуществляется прием документов в 1 класс.

Для зачисления ребенка в 1 класс родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, и предоставить следующие документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (и ксерокопию).

2. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) и ксерокопию, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории.

3. Заявление о зачислении в школу (выдается в школе, также имеется на официальном сайте школы http://kcoiii.edusite.ru  в разделе «Родителям на заметку»).

Дата последнего обновления страницы 12.08.2020