Новости

В связи с капитальным ремонтом с 09.12.2020 по 29.12.2020 внесены изменения в учебный процесс
(смотреть подробнее и приказы

Баскетбольный грамотей

Министерство образования и науки Республики Хакасия информирует о проведении первого Всероссийского онланй-теста "Баскетбольный грамотей", который поствящен Дню рождения баскетбола и состоится 21 декабря 2020 года

Для того чтобы принять участие в онлайн-тесте необходимо пройти по ссылке test-basket.ru, запустить тест и выбрать верные ответы. Каждый участник получит сертификат о прохождении теста.

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВАМ БЕСЛАНА

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата приурочена к трагедии, произошедшей в первые сентябрьские дни 2004 года в Северной Осетии. Ровно 16 лет назад террористы захватили школу в городе Беслан с тысячей заложников.

В МБОУ Калининская СОШ 3 сентября прошли информационные классные часы с использованием фото- видео материалов  по темам «Трагедия Беслана - мы помним…».

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

С учетом рекомендаций Роспотребнадзора праздничная линейка, посвященная Дню знаний, 01 сентября прошла во дворе МБОУ Калининская СОШ для 1, 9 и 11 классов. Сегодня прозвенел первый звонок для 46 первоклашек. А вот 22 старшеклассникам в этом учебном году предстоит попрощаться с родной школой.

Остальные учащиеся принимали поздравления по своим кабинетам. На классных часах учителя провели уроки, посвящённые 75 - летию Великой Победе, а также познакомили школьников с организацией обучения в условиях сохранения рисков распространения COVID - 19 .

Внимание!

1 сентября начинается новый учебный год!

Образовательный процесс будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора

Вниманию родителей будущих первоклассников 2020-2021 учебного года!!!

Продолжается прием документов в 1 класс.

Для зачисления ребенка в 1 класс родителям (законным представителям) необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, и предоставить следующие документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка (и ксерокопию).

2. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) и ксерокопию, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной территории.

3. Заявление о зачислении в школу (выдается в школе, также имеется на официальном сайте школы http://kcoiii.edusite.ru  в разделе «Родителям на заметку»).