Структура и органы управления

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа

МБОУ  Калининская СОШ имеет три филиала (Бельтирская ООШ, Анхаковская НОШ, Луговская НОШ) и два структурных подразделения (детский сад "Калинка" и "Кораблик"

и.о. директора:  Тютюбеева Наталья Васильевна

заместитель директора по УВР: Чанкова Ангелина Геннадьевна

и.о.заместителя директора по УВР: Чертыкова Валентина Петровна

Заместитель директора по дошкольному образованию: Топоева Елена Константиновна

Главный бухгалтер: Карачакова Ольга Михайловна

Заведующая хозяйством: Ултургашева Светлана Апполоновна

Филиалы и структурные подразделения:

Общее управление филиалами и структурными подразделениями выполняет директор школы

Бельтирская ООШ

Заведующая филиалом Асочакова Зинаида Ананьевна

адрес: 655700, аал Апчинаев, ул. Школьная 28

Эл. почта: belschool@mail.ru

Положение о филиале Бельтирская ООШ

Анхаковская НОШ

Заведующая филиалом Чертыкова Наталья Николаевна

адрес: 655710, аал Анхаков, ул. Школьная 10

Эл. почта: anhakov@mail.ru

Положение о филиале Анхауковская НОШ

Луговская НОШ

Заведующая филиалом Артамонова Эльза Михайловна

адрес: 655700, д. Луговое,ул. Школьная 38

Эл. почта: elza.artamonova@yandex.ru

Положение о филиале Луговская НОШ

Структурное подразделение детский сад "Калинка"

Руководитель: зам. директора по дошкольному образованию Топоева Елена Константиновна

Адрес: 655700, Республика Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Зеленая, 32А

тел.: +7 (39045)9-16-09

Эл. почта: topoeva18@mail.ru

Часы приема: с понедельника - по пятницу с 9.00 - 17.00

Положение о структурном подразделение смотреть детский сад Калинка

Структорное подразделение Луговской НОШ - филиала МБОУ Калиненская СОШ детский сад "Кораблик"

Руководитель: зам. директора по дошкольному образованию Топоева Елена Константиновна

Адрес: 655700, Республика Хакасия, Аскизский район, д. Луговое, ул. Новая, 1Б

тел.: +7 (39045)9-16-09

Эл. почта: topoeva18@mail.ru

Часы приема: с понедельника - по пятницу с 9.00 - 17.00

Положение о структурном подразделение смотреть детский сад Кораблик

Управление МБОУ Калининская СОШ строится в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы на принципах единоначалия и самоуправления.

В структуре выделяется четыре уровня управления.

Первый уровень — директор - воплощающий единоначалие и несущий персональную ответственность за все, что делается в школе всеми субъектами управления. На этом же уровне находятся высшие органы коллегиального и общественного управления: общее собрании работников, управляющий совет школы, педагогический совет. Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляю­щей системы в целом, определяют стратегическое направление развития школы, всех ее подразделений.

Второй уровень — заместители директора школы по УВР, главный бухгалтер, заместитель директора по дошкольному образованию, заведующие филиалами, заведующая хозяйством, а также самодеятельные общественные органы, объединенные на добровольных началах, участвующие в соуправлении и самоуправлении (методический совет, Совет родителей). Таким образом, директор обеспечивает осуществление опосредованного руководства школьной системой в соответствии с заданными целями, программой  и ожидаемыми результатами, добивается тем самым тактического воплощения стратегических целей, задач и прогнозов.

Третий уровень – учителя, классные руководители выполняют организационно–управленческие функции, взаимодействуя с органами общественного управления и самоуправления (школьные методические объединения, творческие группы учителей, классный родительский комитет)

Четвертый уровень – учащиеся, родители, органы ученического самоуправления (Совет обучающихся),  на классном и школьном уровне.

Непосредственное управление образовательной организацией осуществляет директор Тютюбеева Наталья Васильевна

Дата последнего обновления страницы 29.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»