Дистанционное обучение

В соответствии с пунктом 10 Постановления Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» с 6 апреля по 30 апреля 2020 года образовательный процесс в МБОУ Калининская СОШ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий.

В системе «БАРС. Образование - Электронная школа»  будут фиксироваться результаты текущей успеваемости каждого школьника, размещаться информация о расписании уроков и ежедневном домашнем задании.

Сроки начала государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего обще образования перенесены на июнь. В настоящее время в нормативно-правовые акты, устанавливающие конкретные даты проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году, вносятся изменения.

В 2020 году выпускники 9-х классов будут сдавать только два пердмета: руский язык и математика

Проект приказа Минпросвещения России "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году"

В расписание уроков и календарный график внесены изменения

Календарный график

Расписание уроков 1-4 классы

Расписаине уроков 5абв, 6в классы

Расписаине уроков 6аб классы

Расписаине уроков 7-8 классы

Расписаине уроков 9-11 классы

Расписаине уроков Анхаковская НОШ

Расписание уроков Луговская НОШ

Расписание уроков Бельтирская ООШ(1-3 классы)

Расписание уроков Бельтирская ООШ (4-8 классы)

Положение о дистанционном обучении

Как подготовить и провести дистанционный урок

Как проводить уроки с Zoom

Пошаговые инструкции  по работе онлайн в скайп, вконтакте идр.

Памятка по дистанционному обучению

Дистанционное обучение: рекомендации для педагогов

Методические рекомендации по переходу на дистанционное обучение

Рекомендации для учителей КСОШ